Power Over Ethernet accessories


Quantità

Power Over Ethernet accessories

Saf Tehnika
Ponti radio IP banda libera

Kit Fibra ottica
Kit in fibra ottica per Integra, 0,5 m, con connettori ermetici e di montaggio.

Alimentazione AC/DC 60W.
Alimentazione AC/DC 60W.

SFP Transceiver
SFP 850nm MM Transceiver 1000Base-SX 3.3V.
SFP 1310nm SM Transceiver 1000Base-LX 3.3V.

Power over Ethernet injector
Power over Ethernet injector Universale e programmabile (PoE) con protezione da sovratensioni integrata. Tensione di ingresso 20-65 VDC.

Cavo adattatore per corrente continua
Cavo adattatore per l'alimentazione della radio Integra da 48 VDC.

caratteristiche generali
Highlights
Documenti/Manuali

Nessun documento disponibile

Attenzione, per poter procedere allo scaricamento dei files , è necessario procedere con l'autenticazione ! Clicca Qui

Newletter

Iscriviti alla newsletter per ricevere aggiornamenti costanti sulla ns. attività !
Leave this field empty
x

Sample Modal Window

This is just a sample…

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Praesent suscipit iaculis libero sed tristique. Quisque mollis dolor non tellus placerat vitae sodales lectus porta. Curabitur ut suscipit tellus. Maecenas rhoncus, ante vitae vehicula vestibulum, metus sapien dapibus tellus, et mattis dolor neque vitae nisl. Nullam eleifend ultrices ipsum eget pretium. Curabitur semper metus ut ante adipiscing nec volutpat sem rutrum. Nullam a nisi lacus, non interdum ante. Vivamus ante augue, commodo vel egestas sed, pharetra nec dui. Quisque sed tellus felis. Donec ipsum mauris, sagittis eu accumsan in, aliquam non ipsum.

Vestibulum tempor nunc nec felis scelerisque eget elementum erat dignissim. Ut vel ipsum mollis orci venenatis luctus. Aenean vehicula quam vel quam porttitor ac iaculis elit pulvinar. Proin consequat, ipsum eu venenatis semper, justo turpis posuere tortor, ac placerat metus nisl et lectus. Nulla cursus dui id nunc ullamcorper sed semper nisl lobortis. Aliquam erat volutpat. Phasellus arcu ante, imperdiet in ornare sed, laoreet eu massa.